Subscribe to azetourism
Powered by groups.yahoo.com

Azerbaijan Youth Tourism Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Azerbaijan Youth Tourism Club » Sohbet » Ремонт Компьютеров Ноутбуков В Баку С Выездом


Ремонт Компьютеров Ноутбуков В Баку С Выездом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ремонт Компьютеров Ноутбуков В Баку С Выездом
Компьютерная помощь на дому Баку

Устраняю любые неполадки с вашей комп.техникой. Настройка нового компьютера, ноутбука, нетбука и ПК, Удаление всплывающей рекламы, баннеров. Уже несколько лет я занимаюсь ремонтом компьютерной техники. Я предлагаю вам высококачественный программный ремонт компьютерной техники. Любой вид ремонтных работ. Очень разумные цены.Проблемы с компьютером,??? Не загружается операционная система? Тормозит или зависает компьютер?Выскакивают рекламные баннеры? Пропадает Интернет? Синий экран BSoD (blue screen of death)??? Лечение и удаление вирусов.
Решу всё на месте. Я смогу наладить нормальную работоспособность Вашего компьютера нетбука,ультрабука либо ноутбука.

Звоните удобное для вас время: (055)-875-20-72

- Компьютерный - мастер (Орхан)

0

2

Профессиональный ремонт ноутбуков в Баку
Ремонт Компьютеров Ноутбуков В Баку С Выездом

Настрою пк, переустановлю виндовс .
Честный ремонт компьютеров и ноутбуков БАКУ.
Предлагаю диагностику и модульный ремонт компьютеров и ноутбуков, апгрейд и работу с программным обеспечение.
Чистку операционных систем. Если у вас стоит операционная система семейства Windows и всем вас устраивает, но стала значительно медленнее работать, то почистим её от временных файлов, устаревших программ, вирусов и вернём ей быстродействие.
- Установку и настройку операционных систем семейства Windows XP, 7, 8, 8.1, 10.
Установку драйверов, MS Office 2003-2016, антивирусы и т.д.
Звоните, проконсультирую по телефону абсолютно бесплатно и дам полную информацию по предполагаемым работам.
За добрую рекомендацию друзьям и знакомым возврат процента на телефон.
Все честно и выгодно ! ))

Оплата оговаривается по телефону и производится только после выполненных работ.
НЕ ДОРОГО ! Даю гарантию на результат!

звоните: (055) 875 20 72 WhatsApp

0

3

"Синий экран смерти" на windows 7 решение проблемыЗнакома ситуация включаете компьютер, немного погодя видите черный экран и ужасную надпись?? Не удается запустить Windows????? Вам необходима помощь в удалении вируса блокировщика?????? Что делать? Сроки горят, на восстановление всего объема данных уйдет море времени. Да и фотографий и документов жалко, ведь резервной копии, конечно же, нет…(я частный компьютерный мастер и готов выехать к вам на ремонт компьютера домой или в офис прямо сейчас!!!!!!!Помогу найти выход из самой запущенной ситуацией с компьютером или ноутбуком.Установка и настройка Windows Круглосуточно Без выходных и праздничных днейСиний экран смерти, BSoD:

СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ!!! РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЬ!!!

0

4

Качественное  обслуживание Вашего ноутбука

Приветствую Вас!
Я частный мастер по ремонту компьютеров
Оказываю услуги компьютерной помощи на дому
Занимаюсь сборкой, ремонтом, и обслуживанием компьютеров более 7 лет.
Не обманываю клиентов
не выдумываю неисправности
Низкие цены - работаю на себя
Стоимость согласовывается по телефону (без сюрпризов)
Неполный список услуг:
* Установка и переустановка Windows XP, 7, 8, 10
* Ремонт любой компьютерной техники
* Восстановление
* Смонтирую и настрою локальную сеть в офисе или дома
* Подключение и настройка современных телевизоров к домашней локальной сети, настройка медиацентра
* Апгрейд и модернизация ПК, увеличение памяти, установка дисков SSD и др.
* Чистка ноутбуков и стационарных ПК
* Удаление ненужных программ, чистка реестра, ускорение загрузки и оптимизация работы компьютера
* Установка и настройка любых программ, включая специализированные
* Установка антивирусов, удаление блокирующих баннеров
* Настройка Wi-Fi маршрутизатров
* Подключение и настройка любой оргтехники, принтеров, сканеров, копиров.
Устранение любых сбоев в работе компьютера, зависаний, синего экрана и др.
НЕ ДОРОГО !      Даю гарантию на результат!

звоните: (055) 875 20 72   WhatsApp   

0

5

Ремонт Компьютеров Ноутбуков В Баку С Выездом

Ремонт Компьютеров Ноутбуков В Баку С Выездом
Полный программный ремонт компьютеров, ноутбуков Нетбуков Улбтрабуков и персональных компьютеров. Срочный Ремонт Компьютеров с Выездом На компьютере появились вирусы ? ? ? Вы не знаете что делать ? ? ? Не переживайте, я смогу почистить ВАШ компьютер от вирусов и банеров! При этом все нужные данные и программы будут сохранены. Также поставлю надежную антивирусную защиту, чтобы в дальнейшем ваш компьютер был защищен от любых вирусов. я произведу удаление вирусов вымогателей, смс-вирусов, чистку вируса вконтакте, винлок, вирусов шифровальщиков, удаление баннера вымогателя и многих других… Если вам нужен компьютерный мастер на дом просто позвоните на мой телефон : (055) 875 20 72 WhatsApp: тоже есть. С мной все по-честному, в этом Вы убедитесь! ! ! Ремонт ноутбуков, нетбуков, компьютеров в Баку. Ремонт компьютеров в Баку,

Азербайджан КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ.

0

6


Вы здесь » Azerbaijan Youth Tourism Club » Sohbet » Ремонт Компьютеров Ноутбуков В Баку С Выездом