Subscribe to azetourism
Powered by groups.yahoo.com

Azerbaijan Youth Tourism Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Azerbaijan Youth Tourism Club » Sohbet » КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ ОПЫТНЫЙ МАСТЕР


КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ ОПЫТНЫЙ МАСТЕР

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ
"Компьютерный Мастер" - БАКУ - (Опытный Мастер) Программный Ремонт Компьютеров Баку Программный ремонт компьютеров, ноутбуков с ВЫЗДОМ Исправление зависаний, тормозов компьютера. Удаление рекламы в интернете из браузера. Чистка системы от ненужных программ, вылезающих ошибок, различного мусора. Удаление вирусов. Восстановление информации с флешки и жесткого диска. Исправление сбоев или системных ошибок в операционных системах, исправление цикличной перезагрузки компьютера при неудачном самостоятельном обновлении системы, исправление “синий экран “смерти и другое. .

c Уважением компьютерный мастер Орхан! компьютерный мастер Баку

WhatsApp: 055-875-20-72

Отредактировано РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ (2016-04-07 23:21:40)

0

2

http://static1.keep4u.ru/2016/04/07/ee180f94b34d0616.jpg

0

3

Услуги Компьютерного Мастера В Баку Недорого!!!

Плохо работает компьютер?  Постоянно перезагружается ??? При включении ноутбука выскакивает синий экран ??? Не загружает страницы?  Выскочил "Баннер-Вымогатель"? Вы не знаете что с ним делать?
Готов предоставить Вам помощь! Ремонт компьютеров любой сложности!
Осуществлю диагностику Вашего ПК, ноутбуков, ультрабуков , нетбуков выясню причину неисправностей  и верну работоспособность Вашего ПК. Окажу помощь в чистке от вирусови блокирующих баннеров,установке операционных систем, интернета,восстановление потерянных файлов. Устраню как программные, так и аппаратные неисправности.

P.S. Чтобы не потерять мои контакты, добавьте это объявление в закладки (CTRL + D)

Звоните!  Я всегда буду рад Вам помочь!

WhatsApp      Phone:  (055)-875-20-72

0

4

[b] Профессиональное Форматирование Ноутбука, Нетбука и Компьютера в Баку. 15 AZ

Вызвать компьютерного доктора в удобное для Вас время (домой или офис).
Чиню быстро, беру мало!
Установка Windows, выезд на дом (бесплатно) диагностика и консультация (бесплатно) замена комплектующих устранение мелких неисправностей Установка Windows, программ (Office, Corel Draw, Photo Shop, 3D Max, Auto CAd) ПО, драйверов, полного софта, антивирусного на-лечение ПК от вирусов, восстановление после заражения восстановление удаленной информации с флешки и винчестера и т.д
Бесплатные консультации по телефону   
                       
С уважением компьютерный мастер Орхан![/b]

Отредактировано РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ (2016-04-07 23:24:06)

0

5

Компьютерная помощь на дому БАКУ

Устраняю любые неполадки с вашей комп.техникой.Настройка нового компьютера, ноутбука, нетбука и ПК, Удаление всплывающей рекламы, баннеров. Уже несколько лет я занимаюсь ремонтом компьютерной техники. Я предлагаю вам высококачественный программный ремонт компьютерной техники. Любой вид ремонтных работ. Очень разумные цены.Проблемы с компьютером,??? Не загружается операционная система? Тормозит или зависает компьютер?Выскакивают рекламные баннеры? Пропадает Интернет? Синий экран BSoD (blue screen of death)??? Лечение и удаление вирусов.
Решу всё на месте. Я смогу наладить  нормальную работоспособность Вашего компьютера нетбука,ультрабука либо ноутбука.

Звоните удобное для вас время:  (055)-875-20-72   - Компьютерный - мастер (Орхан)

КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ  КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ  КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ  КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ  КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ  КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ  КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ  КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ  КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ  КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ  КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ

0

6

Тормозит и глючит компьютер?   

Помощь в настройке ПК и ноутбука нетбука ультрабука  . Программный  Ремонт компьютеров  основная моя работа, я как частный компьютерный мастер  предлагаю вам не дорогой ремонт  вашего компьютера,  при этом учту все ваши пожелания и требования ) Надоело читать звони и спрашивай ) 
Совет или консультация, абсолютно БЕСПЛАТНО!

Звоните,пишите,буду рад помочь. Компьютерный мастер Орхан
055-875-20-72   @WhatsApp

0

7

Удаление Назойливой Рекламы и вирусов, троянов   

Настройка и обслуживание компьютеров и ноутбков!
Если Ваш компьютер или ноутбук стал  выполнять ваши задачи медленнее, чем делал это раньше, или давать какие-то сбои в своей работе- ЗВОНИТЕ ПОКА НЕ СТАЛО СЛИШКОМ ПОЗДНО и вам не пришлось выложить круглую сумму на приобретение новой оргтехники.Удаленная поддержка компьютеров, чистка от вирусов, профилактика, грамотная настройка.

Я работаю на себя, у меня нет босса, поэтому я дорожу каждым клиентом.
Для меня важно, чтобы вы остались довольны моей работой.

Звоните, буду рад помочь!

0

8

  Удаление Назойливой Рекламы и вирусов, троянов   

Настройка и обслуживание компьютеров и ноутбков!
Если Ваш компьютер или ноутбук стал  выполнять ваши задачи медленнее, чем делал это раньше, или давать какие-то сбои в своей работе- ЗВОНИТЕ ПОКА НЕ СТАЛО СЛИШКОМ ПОЗДНО и вам не пришлось выложить круглую сумму на приобретение новой оргтехники.Удаленная поддержка компьютеров, чистка от вирусов, профилактика, грамотная настройка.

Я работаю на себя, у меня нет босса, поэтому я дорожу каждым клиентом.
Для меня важно, чтобы вы остались довольны моей работой.

Звоните, буду рад помочь!

0

9

http://s46.radikal.ru/i111/1604/f0/565b5518497f.jpg

КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ - КОМПЬЮТЕРНЫЕ УСЛУГИ БАКУ - 055-875-20-72

0

10

Ваш интернет стал работать хуже ??? Большая часть сайтов не открывается медленно.
Часто вместо страницы появляется набор символов на белом фоне ??? Нет доступа к социальным сетям ?
У Вас в компьютере появился вирус!!!
Я знаю как его удалить.

Заявки принимаются по телефону   (055)-875-20-72

0

11

Предлагаю Вам :   

удалить Вирусы с компьютера
удалить рекламу из браузера
удалить вирусную рекламу
удалить всплывающую рекламу в браузере
удалить рекламный баннер в браузере
удаление смс-вымогателя
удаление вируса баннера
удаление вируса вымогателя
удаление вируса блокирующего windows
удаление вируса с флешки
удаление вирусов из браузера
удаление вирусов с ноутбука
очистка браузера от вирусов
очистка флешки от вирусов

055-875-20-72 МАСТЕР ПО КОМПЬЮТЕРАМ БАКУ

0

12

Надоели вечные проблемы с компьютером  ??? Тормозит ???            Грузится долго ???

Я с легкостью могу исправить это. Ваш компьютер может, работать быстрее !
Если Вам нужна консультация компьютерного специалиста
звоните:   (055) 875-20-72   и получите бесплатную компьютерную помощь то телефону по любым вопросам,связанным с компьютерной техникой.

http://s019.radikal.ru/i608/1604/39/89a969d1297b.jpg

0

13

Частный компьютерный мастер это очень удобно и выгодно!!!!!!

Это как персональный семейный доктор.

я уже занимаюсь форматированием компьютерной техники уже более много лет. ..) Я всегда готов оказать бесплатную консультацию по телефону просто позвоните мне и получите консультацию по вашему вопросу. Если требуется компьютерный мастер на дом, я готов выехать к Вам в день обращения.

А вот про полезнейший софт записываю ПОЛЕЗНЫЕ ПОЛНЫЕ ВИДЕО УРОКИ - 2013

Обучающий видеокурс по Microsoft Office 2003,2007,2010,2013 - ВИДЕО УРОКИ

Проектирование программного обеспечения в Excel - ВИДЕО УРОКИ

Программирование на Visual С++ - ВИДЕО УРОКИ

Видео уроки Java 2013-2015

Лондонский курс - ВИДЕО УРОКИ

Электронные словари, программы переводчики, обучающие программы

Виртуальный Тюнинг ВАЗ 2110-12

Woman soft - 2016

FL.Studio.

Аdobe Аffter - уроки

Уроки фотошоп

Sony Vegas - УРОКИ

1с+ бухгалтерия Самоучитель - ВИДЕО УРОКИ

Как собрать персональный компьютер - ВИДЕО УРОКИ

3D max для продвинутых - СПЕЦ ВИДЕО УРОКИ 2015-2016

локальная сеть - ВИДЕО УРОКИ 2016

АНти-Вирусы - Защита

Тел: (055) 875-20-72 Орхан

0

14

http://s020.radikal.ru/i717/1604/22/4eb00a8d4395.jpg

0

15

На сегодняшний день в каждом доме и квартире есть как минимум один компьютер или ноутбук. Если ваш компьютер стал сам выключаться, зависать, тормозить, выскакивают непонятные вам окна, открываются разные сайты и выскакивает синий экран, то вам нужна компьютерная помощь.
Что же делать, если вы сами и понятия не имеете, в чем там проблема и почему ваш компьютер не хочет больше с вами общаться Берете телефон и звоните мне,) буду у вас в течение 2-х часов, учитывая наши вечные пробки на дорогах,))) добраться быстрее нереально, если вы не мой сосед )

0

16


Вы здесь » Azerbaijan Youth Tourism Club » Sohbet » КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ ОПЫТНЫЙ МАСТЕР