Subscribe to azetourism
Powered by groups.yahoo.com

Azerbaijan Youth Tourism Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Azerbaijan Youth Tourism Club » Sohbet » За 15-Азн Форматирование На Дому И В Офисе


За 15-Азн Форматирование На Дому И В Офисе

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Вызвать компьютерного доктора в удобное для Вас время (домой или офис).
Чиню быстро, беру мало!
Установка Windows, выезд на дом (бесплатно) диагностика и консультация (бесплатно) замена комплектующих устранение мелких неисправностей установ…ка ПО, драйверов, полного софта, антивирусного налечение ПК от вирусов, восстановление после заражения восстановление удаленной информации с флешки и винчестера сборка компьютеров под заказ (любая конфигурация)
Бесплатные консультации по телефону
НИЗКИЕ ЦЕНЫ! КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА! ГАРАНТИЯ!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ali savadlı rus dilli mütəxəssis sizin kömpüterinizi təmir edib yeniləşdiməyə hazırdır.
Qiymətlər münasibdir kompüterləri gücləndirmək imkanlarıda var.
Arzusu olanlara dərslərdə verilir.
İnformasiya texnologiyalarına aid boyuk elektron kitabxanamda var istəyənlərlə böluşə bilərəm.
Notebook ve Pc Komyuterlerin formati,proqram yazilmasi,anti viruslarin yazilmasi cemi 15 azn..
Viruslarin silinmesi Anti viruslarin yazilmasi
Windows Xp/Vista/7/8 yazilmasi....
Evde ve ya ofisinize gelib format edirik elave xerc almadan sadece format pulu.
Bakinin istenilen yerine gelirik..
http://s47.radikal.ru/i115/1307/06/3d44483efca3.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1307/ec/47d195144e13.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1307/ad/eff8d975e829.jpg

Тел: (055) 875-20-72 Орхан
Email: 2rala@mail.ru

0

2

Ремонт компьютеров на дому и офисе я провожу в день обращения заказчика, у меня всегда с собой огромный перечень

комплектующих для срочного ремонта компьютера на месте.

Тел: (055) 875-20-72 Орхан
Email: 2rala@mail.ru

0

3

Я частный мастер по ремонту компьютерной техники. Имею опыт работы в IT порядка 7 лет. Имею отличные рекомендации. Выполняю работу качественно и в кратчайшие сроки. Даю гарантию на свою работу.
Установка:Операционной системы Windows.Всех необходимых драйверов, в том числе и для устаревших устройств.
  Аудио и видеокодеков. Антивируса (бесплатного или платного).
Необходимых программ и приложений (обговаривается персонально). и тю д

с 9-00 до 00-00 вечера, ежедневно Тел: (055)-875-20-72 Орхан (IT-специалист)

0

4

С радостью помогу настроить Ваш компьютер. Установка Windows, антивируса, программ. Ремонт и
модернизация компьютера. Подключение web-камеры, принтера, телефона.Настройка. Обслуживание.
Ноутбуков в ,БАКУ. Установка Windows и др. Антивирус.Срочный вызов мастера в любoe вpeмя, бeз выxoдныx.
Обучение. Обращайтесь и убедитесь. Доступен по тел. (055)-875-20-72

0

5

Установка Windows (XP,7,8) + (Microsoft Office 2007 Microsoft Office 2003 Open Office,)+антивирус(годовая лицензия),Драйверы(на всю аппаратную часть)+кодеки для просмотра фильмов,photoshop,плагины для браузеров(flash,macro и т.д.) + архиваторы,+ программы для чистки компьютера и многое другое.

 

Тел: (055) 875-20-72 Орхан
Email: 2rala@mail.ru

0

6

Для хорошей работы компьютера необходимо установить настройки вашего компьютера на нужный лад (настройки видеокарты, настройки дисковода, настройки монитора и т.д.),
я частный компьютерный мастер, произведу полную диагностику вашего компьютера и помогу настроить
систему для максимального качества работы вашего компьютера.
Обратившись ко мне за помощью по телефону , вы приобретёте надёжного помощника в решении
технических проблем вашего компьютера!
 

(055)-875-20-72  Орхан (It-Специалист) Работаю без выходных.

0

7

Номер указан мой, Вы звоните и общаетесь со мной на прямую , выполняю всю работу я сам лично, ( зависит от района и загруженности). На все работы даю гарантию. И бонусом бесплатное удаленное обслуживание +программы и т.д
я рад ответить на любые возникающие по теме вопросы:в этой ветке .     Звоните, пишите sms .
В любое время! В любой день!  Я работаю и в выходные, и даже праздники!

Тел : (055)-875 20 72  Орхан

0

8

Kompyuterinizdə problem var? İş zamanı tez-tez donur və ya göy ölüm ekranı verir ?
Bəzən öz-özünə sönüb yanır? və ya nə isə kompyuteriniz iş əsnasında tamamilə sönür narahat olmayın
bu zaman mənə müraciət edə bilərsiniz mən sizin komyuteri diaqnostika edib xəstəliyini sizə deyə biləcəm
sadəcə zəng edin Tel: 055 875 20 72 Orxan

0

9

Я, частный специалист, установлю антивирус с новейшей обновленной базой на ваш компьютер, произведу полную проверку компьютера на наличие вирусов и обезврежу их.Обратившись ко мне за помощью по телефону , вы приобретёте надёжного помощника в решении технических проблем вашего компьютера!



E-mail: 2rala@mail.ru
Tel: (055)-875-20-72 Orxan

0

10

Установлю на компьютер, ноутбук, нетбук, ультрабук антивирус
На помощь Вам приеду я, компьютерный мастер, проведу комплексную проверку я сам могу придти к вам, честный и качественный ремонт гарантирую,удалить вирус,переустановить windows, и многие другие работы с компьютером.Цены без обмана

Тел : (055)-875 20 72 Орхан

0

11

Я являюсь частным мастером и в этом мой существенный плюс! Цены вполне сопоставляемы с проделанной работой и в разумных условиях кризиса!
Поскольку я частный мастер, то имею преимуществ по ремонту компьютеров:

Разговор Вы ведете только со мной, работу выполняю я сам лично!
Огромный опыт по ремонту компьютеров!
Квалифицированная, профессиональная компьютерная помощь!
Оперативная компьютерная помощь!
Я записываю координаты, смотрю заявки на текущий день, обговариваем удобное для всех время и еду к вам!
Гарантия моей работы я сам! Позвоните и объясните проблему, я подскажу или подъеду! Потому что я дорожу своими клиентами!
Бесплатная консультация при продолжении работ!
Бесплатный выезд при продолжении работ!
Бесплатная диагностика при продолжении работ!
Спектр оказываемых услуг.

вот мой контактный номер: (055)-875-20-72 Орхан (it-мастер)

0

12

Я даю двухнедельную гарантию на проделанную мной работу!В течение этого времени Вы можете рассчитывать на бесплатное обслуживание и ремонт компьютера,если неисправность возникла по той же причине,что и до моего визита.Качество моей работы практически исключает проблемы подобного характера..)

Тел : (055)-875 20 72 Орхан

0

13

Я записываю параметры Вашего компьютера и характер неисправности!Таким образом я уже хорошо знаком с Вашим компьютером и с особенностями его работы.Это упрощает решение многих вопросов,которые могут возникнуть у Вас в последствии. Помните!  Необязательно вызывать специалиста по каждому вопросу.Многие причины неисправности компьютеров можно устранить с помощью моих советов по телефону.Я не стремлюсь как можно чаще выезжать к моим клиентам ,чтобы таким образом больше заработать.Для меня важно взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество,которое в первую очередь будет устраивать Вас.

Тел: (055) 875-20-72 Орхан
Email: 2rala@mail.ru

0

14

Всегда готов помочь Вам в решении проблем любой сложности с Вашим компьютером!

Долгосрочное сотрудничество для меня-одна из приоритетных задач.Решение многих задач по обслуживанию

компьютеров и возникающим проблемам в процессе работы техники возможно по телефону. (055)-875-20-72 Звоните, консультируйтесь,задавайте вопросы в режиме онлайн и по телефону. =)

0

15

Предлагаю Вам любой вид компьютерной помощи по самым низким ценам в Баку
Установка/настройка, оптимизация Windows,Удаление вирусов, антивирусная защита, установка антивируса
Установка и настройка любого программного обеспечения ,Настройка интернета/ WI-FI роутеров
Ремонт, модернизация, настройка любых ноутбуков и PC.,Гарантия на все виды работ.

Звоните, я вам обязательно помогу и Вы будете довольны моей работой!
номер: (055)-875-20-72 Орхан

0

16

Полная Компьютерная помощь, все виды компьютерных услуг (переустановка всей линейки Windows, установка и настройка Windows, программ, драйверов, настройка Wi-Fi роутеров, удаление Любых вирусов, восстановление информации, прокладка сетей.

номер: (055)-875-20-72 Орхан

0

17

Компьютерная помощь на дому от частного мастера по ремонту компьютеров в Баку. Компьютерный мастер поможет тебе . Не бросит тебя в твоей он беде.)))
Ремонт и установка Windows с набором необходимых программ (антивирус, офис и тп)

Моя работа ремонт компьютеров, а профессиональная компьютерная помощь это моя обязанность! …

Установка Windows + драйвера.





мой контактный номер: (055)-875-20-72 Орхан

0

18

Если у вас возникнут вопросы помимо виндовс звоните и уточняйте по телефону! Спасибо за внимание !

мой контактный номер: (055)-875-20-72 Орхан

0

19

Вы смело можете мне полностью доверить вашу компьютерную технику. Гарантия, качество и низкие цены, вот мои преимущества в этом направлении. Звоните прямо сейчас и вы не пожалеете.

номер: (055)-875-20-72 Орхан

0

20

Весь процесс реабилитации или настройки вашего компьютера происходит у Вас на глазах !
Удаление всех видов вирусов и троянских программ без потери данных и установленных программ
Подключение и настройка периферийных устройств (Принтеры, сканеры, модемы, мониторы)
Лечение и удаление всех видов вирусов и троянцев(СМС Банеры и Т. Д., без переустановки Windows, с сохранением всех программ и данных).
Установка беспроводных сетей Wi-Fi.
Я всегда Рад Помочь Вам, звоните!

номер: (055)-875-20-72 Орхан

0

21

Kefiyyetli Kompyuter temiri ve formati

1. PC Kompyuter ve Notebooklarin format olunmasi Windows XP/Vista/7/8 emeliyyat sisteminin yazilmasi, proqramlawdrilirmasi ce anti virusalarin yuklenmesi
2, Viruslarin silinmesi Anti-Virusalrin yazilmasi
3. Xidmetlerimiz sizin evinizde ve ya ofisnizde de heyata kecirilir ve bunun uucn elave odeniw alinmi
4. Format olunan ve ya temir olunan kompyutere 1 ay zemanet verilir eyer xidmetimizen razi qalmasaniz odeniw geri qayatrilir. . .

5. номер: (055)-875-20-72 Орхан

0

22

Всегда готов помочь Вам в решении проблем любой сложности с Вашим компьютером! Долгосрочное сотрудничество для меня-одна из приоритетных задач.Решение многих задач по обслуживанию компьютеров и возникающим проблемам в процессе работы техники возможно по телефону.Звоните,консультируйтесь,задавайте вопросы в режиме онлайн и по телефону.

Тел: (055) 875-20-72 Орхан
Email: 2rala@mail.ru

0

23

Если компьютер...
Тормозит ????????
Глючит ???????
Работает некорректно ??????????
Сильно заражен вирусами ?????????
и другие симптомы...могу установить виндовс. Установка операционной системы Windows за 15 АЗН

Тел: (055) 875-20-72 Орхан
Email: 2rala@mail.ru

0

24

Слетел Windows ? тормозит ? Обращайтесь ...Установка операционной системы Windows

Компьютерная помощь 24 часа компьютерный частный мастер по ремонту компьютеров и ноутбуков

на дому. Смогу помочь в следующих ситуациях, когда необходимы: чистая пере установка операционной системы, точная настройка ПО, подключение интернет, удаление вирусов, организация надежной антивирусной защиты.

Мой Номер :  Орхан - (055)-875 -20 -72

0

25

Я являюсь частным мастером и в этом мой существенный плюс! Занимаюсь ремонтом компьютеров уже много лет. \

Я   лишних денег с клиентов не беру. Для меня, смысл в жизни в том, что надо научиться довольствоваться малым. Цены вполне сопоставляемы с проделанной работой и в разумных условиях кризиса!
Поскольку я частный мастер, то имею 10 преимуществ по ремонту компьютеров:
Разговор Вы ведете только со мной, работу выполняю я сам лично!
Огромный опыт по ремонту компьютеров!
Квалифицированная, профессиональная компьютерная помощь!
Оперативная компьютерная помощь!
Я записываю координаты, смотрю заявки на текущий день, обговариваем удобное для всех время и еду к вам!
Гарантия моей работы я сам!
Позвоните и объясните проблему, я подскажу или подъеду! Потому что я дорожу своими клиентами!
Бесплатная консультация при продолжении работ!
Бесплатный выезд при продолжении работ!
Бесплатная диагностика при продолжении работ!
Спектр оказываемых услуг )

Тел: (055) 875-20-72 Орхан
Email: 2rala@mail.ru

0

26

Вы хотите переустановить или установить Windows????
Хотите просто обновить операционную систему или у вас новый компьютер????
Профессиональная переустановка Windows и установка Windows я  Компьютерной мастер обеспечу надежную работу вашего компьютера и максимальную производительность.

По всем вопросам звоните    тел: (055)-875-20-72 Орхан

Отредактировано РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ (2013-10-17 15:32:28)

0

27

Ремонт и форматирование компьютеров с выездом на дом в течении часа! Установка Xp, seven, windows 8 и Виста.
Устранение вирусов.Установка антивируса на один год.Установка программ и игр.Подключение к интернету.
Собираю компьютеры любой конфигурации.А также решение любых компьютерных проблем.Звонить в любое время!

Mobile number: +994(55) 875-20-72 Orxan
Email: 2rala@mail.ru

0

28

Проверка и удаление программ шпионов
Интернет приложения
Мультимедиа проигрыватели
Игровые программы 3D
Программы для записи CD/DVD
Установка программ для обработки изображений
Ремонт компьютеров на дому удобно и недорого!



Mobile number: +994(55) 875-20-72 Orxan
Email: 2rala@mail.ru

0

29

Kefiyyetli Kompyuter temiri ve formati  Xidmət

1. PC Kompyuter ve Notebooklarin format olunmasi Windows XP/Vista/7/8 emeliyyat sisteminin yazilmasi, proqramlawdrilirmasi ce anti virusalarin yuklenmesi

2. PC kompyuterlerin temiri, yanmiw hisselerin yenisi ile evez olunmasi

3, Viruslarin silinmesi Anti-Virusalrin yazilmasi

4. Xidmetlerimiz sizin evinizde ve ya ofisnizde de heyata kecirilir ve bunun uucn elave odeniw alinmir

Mobile number: +994(55) 875-20-72 Orxan
Email: 2rala@mail.ru

0

30

Работы выполняю качественно! Как для себя.
Теперь, когда Вы всё это узнали, можете связаться со мной и оставить заявку.
Я не меньше чем Вы хочу чтоб у Вас всё работало! И чтоб Вы остались довольны и могли рекомендовать меня друзьям и родственникам.

Mobile number: +994(55) 875-20-72 Orxan
Email: 2rala@mail.ru

0


Вы здесь » Azerbaijan Youth Tourism Club » Sohbet » За 15-Азн Форматирование На Дому И В Офисе